Чемпионат города по АРБ

27-29 Ноября 2015г на базе МБУДО ДЮСШ №5 « Орбита» проводился чемпионат и первенство города Оренбург по армейскому рукопашному бою. В данных соревнованиях приняли участие 130 спортсмен из ОПКУ, с/к Цеста (Оренбург), с/к Кречет (Оренбург), с/к Спартанец (Оренбург), с/к Гамбит (Оренбург), с/к Боец (Оренбург), В упорных поединках наши кадеты показали следующие результаты:

SONY DSC

26 – 27 ноября в спортивном комплексе «Юбилейный» прошло открытое первенство Детско-Юношеской Спортивной школы «Юбилейный». Соревнования собрали 215 участников в возрасте 12 лет и младше со всех спортивных школ плавания Оренбурга.  Соревновались исключительно в личном зачете. Оренбургское Президентское кадетское училище представляла  сборная команда младшей возрастной группы (2003 – 2004 года рождения) – всего 10 человек. Лучший результат среди команды кадет показал Козлов Андрей (26 взвод), он выполнил 1 юношеский разряд и в общем зачете стал 7 из 79 выступавших на этой дистанции.  1 юношеские разряды выполнили  Бердин Александр (15 взвод), Зубов Максим (183 взвод), Пушков Иван (184 взвод).  Остальные кадеты выполнили  2 юношеские разряды. Соревнования стали дебютом для только что скомплектованной команды пловцов училища.