Прошел 2 этап Спартакиады

с 9 по 12 марта в городе Тверь прошел 2 этап Спартакиады ДОУ МО РФ, который включал в себя состязания по 3 видам спорта:мини-футболу, плаванию и лыжным гонкам. По итогам соревнования сборная команда училища заняла 2 общекомандное место по плаванию и 3 место по мини-футболу. В личном первенстве по плаванию на дистанции 100 метров способом кроль на груди 3 место занял Асабин Захар, Пузощатов Анатолий занял 3 место на дистанции 100 метров брассом.3 93793fb36fe1e5e2ecd3485582f834261

Проводим зиму

13 марта состоялись физкультурно-спортивные мероприятия в рамках проводы зимы.Кадеты соревновались в стрельбе по фигурам, хоккею с мячом, эстафетах, толчку гири, жиме лежа, боях мешками и перетягиванию каната.MRK_6336 MRK_6435 MRK_6508