Многоборье всегда в почете

С 15 по 17 апреля проводилось первенство училища в рамках 6 Спартакиады училища по полиатлону. Мальчишки соревновались по 4 видам: плаванию, бегу на короткую и длинную дистанцию, стрельбе из пневматической винтовки. Для кого то данные соревнования это проверка своих сил, для кого то это выполнение спортивных разрядов, а для кого то это шанс попасть в сборную училища и возможность представлять его на Спартакиаде ДОО МО РФ. По итогам соревнований в командном зачете в младшей возрастной группе 1 место заняла команда 1 учебного курса, 2 место-8 учебный курс. В средней возрастной группе 1 место заняла команда 3 учебного курса, 2 место-2 учебный курс. В старшей возрастной группе 1 место заняла команда 7 учебного курса, 2 место-5 учебный курс, 3 место- 4 учебный курс. В личном первенстве в

SONY DSC

младшей возрастной группе 1 место занял Зубков А.,2 место-Пушков И.,3 место-Канин Д., в средней возрастной группе 1 место занял Пузащатов А.,2 место-Горбунов Н.,3 место-Гниломедов И.,в старшей возрастной группе 1 место занял Малов А.,2 место-Алексеев А.,3 место-Дядюшко А.