C 21 по 23 апреля прошло первенство училища по самбо в рамках 6 Спартакиады училища. В командном первенстве места распределились следующим образом:
1 место 1 курс 6 классы
2 место 8 курс 5 классы
Средняя группа
1 место 3 курс- 8 классы
2 место 2 курс-7 классы
Старшая группа
1 место 7 курс 11 классы
2 место 5 курс 9 классы
3 место 4 курс 10 классы
В личном первенстве среди
Старшей группы
Вес 50 кг
1 место- Абрамов Кирилл 4 курс
Вес 55 кг
1 место- Кирилов Александр 7 курс
2 место- Рамазанов Ратмир 4 курс
3 место- Абрамов Кирилл 4 курс
Вес 60 кг
1 место Кузьмин Артем 4 курс
2 место Кирилов Александр 7 курс
3 место Григорьев Давид 5 курс
Вес 66 кг
1 место Пулатов Суннатулло 7 курс
2 место Пушкарев Николай 4 курс
3 место Дядюшко Андрей 7 курс
Вес 72 кг
1 место Пласкин Алексей 7 курс
2 место Лигун Вадим 5 курс
3 место Сидоров Дмитрий 5 курс
Вес 78 кг
1 место Афанасьев Максим 7 курс
2 место Бекенов Азат 4 курс
3 место Бардаков Иван 7 курс
Вес
1 место Косолапов Антон 7 курс
2 место Погодин Александр 7 курс
3 место Тюрин Святослав 3 курс
Средней группы
Вес 42 кг
1 место Сафоров Шахром 2 курс
2 место Харламов Алексей 2 курс
3 место Антонкин Лев 2 курс
Вес 46 кг
1 место Абоимов Дмитрий 3 курс
2 место Ахмеев Александр 2 курс
Вес 50 кг
1 место Полезин Григорий 2 курс
2 место Крипаков Иван 2 курс
3 место Фахрадеев Артем 3 курс
Вес 55 кг
1 место Белев Вадим 2 курс
2 место Траханов Тимофей 3 курс
3 место Полтев Данил 2 курс
Вес 60 кг
1 место Морозов Антон 3 курс
2 место Алибаев Ильдар 2 курс
3 место Сальников Назар 2 курс
Вес 66 кг
1 место Сулеев Ильдар 3 курс
Вес +66 кг
1 место Тюрин Святослав 3 курс
2 место Кунцевский Виктор 3 курс
3 место Карюхин Роман 2 курс
Младшей группы
Вес 32 кг
1 место Афлятунов Мурат 8 курс
Вес 35 кг.
1 место Кульмухаметов Марсель 8 курс
2 место Афлятунов Мурат 8 курс
Вес 38 кг
1 место Феоктистов Максим 8 курс
2 место Воронин Михаил 8 курс
3 место Дерендяев Степан 8 курс
Вес 42 кг
1 место Богатов Макар 1 курс
2 место Захаров Владислав 1 курс
3 место Караулов Иван 1 курс
Вес 46 кг
1 место Вичканов Владислав 1 курс
2 место Носов Никита 1 курс
Вес 50 кг
1 место Козелков Владислав 1 курс
2 место Халимендик Дмитрий 1 курс
Вес 54 кг
1 место Кунафин Данил 1 курс
2 место Загузов Никита 1 курс
Вес +60 кг
1 место Щерба Евгений 1 курс
2 место Мармур Глеб 1 курс