Открытое первенство города Оренбурга по самбо

IMG_4458 IMG_4456 IMG_445723 ноября в «СК Урал» прошло открытое первенство города Оренбурга по самбо среди юношей 2007-2008г.р. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов со всей области.По итогам соревнований 2 место занял кадет 3 учебного курса Шарик Иван, 3 место кадет 4 учебного курса Лебедев Иван и Чеховский Иван, 3 место кадет 4 учебного курса Стебнев Александр.Поздравляем победителей и призеров данных соревнований.

Первенство Оренбургской области по борьбе самбо

IMG_4442 IMG_444316 ноября прошло первенство Оренбургской области по борьбе самбо среди юношей 2006-2007 г.р посвященное дню самбо.По итогам соревнований бронзовыми призерами стали кадеты 4 учебного курса Чеховский Иван и Исмагилов Марк. Победителями данных соревнований стал кадет 7 учебного курса Солопов Егор.Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Первенство ВС РФ по армейскому рукопашному бою

IMG_20191108_155230В период с 6 по 8 ноября  на базе Московского СВУ,  прошло первенство ВС РФ по армейскому рукопашному бою среди сборных команд довузовских образовательных организаций министерства обороны РФ. В данных соревнованиях приняли участие 22 команды.Команда Оренбургского президентского кадетского училища заняла 6-е место. В личном зачете победителем данных соревнований стал кадет 2 учебного курса Карюхин Роман, 2 место кадет 1 учебного курса Мармур Глеб,3 место кадет 1 учебного курса Никитин Антон.Поздравляем победителей и призеров данных соревнований.

Первенство ВС РФ по гандболу

IMG-ee2b15e46071b144d243ede1cde6f61a-VВ период с 4 по 7 ноября  на базе Ставропольского ПКУ,  прошло первенство ВС РФ по гандболу среди сборных команд довузовских образовательных организаций министерства обороны РФ. В данных соревнованиях приняли участие 18 команд.Команда Оренбургского президентского кадетского училища в упорной борьбе стала бронзовым призером. В церемонии награждения, в номинации «За волю к победе» приз получил кадет 2 учебного курса Шитиков Захар.Поздравляем победителей и призеров данных соревнований.