Традиционная встреча между выпускниками 2021 года преподавательским и воспитательским составом

9 июня состоялась традиционная встреча между выпускниками 2021 года преподавательским и воспитательским составом. Обе команды показали достойную игру с обилием голевых моментов. Первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу преподавателей, во втором тайме разрыв был увеличен до 2.0. Но выпускники в последние 10 минут второго тайма усилили натиск на ворота преподавателей и их 2 атаки увенчались успехом и основное время игры закончилось со счетом 2:2. В серии послематчевых пенальти команда преподавателей и воспитателей была точнее и выиграла со счетом 4:3. Поздравляем команду победителей и выпускников с хорошей игрой.AEF21EE4-3CB3-45F6-9329-98EFC38874E1