Путевка на финал

Команда училища — победитель первенства Приволжского федерального округа по мини-футболу среди команд юношей 1999-2000 г.р.  в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».image-26-02-17-12-04

Читать далее

Ну ка дружно потянули

18 сентября на военно-спортивной игре, посвященной Дню защитника Отечества, состоялось соревнование  по перетягиванию каната в зачет 7 Спартакиады училища среди старшей возрастной группы, по итогам которого 1 место заняла команда 5 учебного курса, 2 место-команда 3 учебного курса и 3 место-команда 4 учебного курса.

img_9059

Кадеты завоевали медали по смешанным единоборствам

В спортивном комплексе Олимпийский состоялось  Первенство и Чемпионат Оренбургской области по смешанному боевому единоборству (ММА) 2017.
В соревнованиях приняли участие   десятки спортсменов из Оренбурга, Орска, Бугуруслана, Бузулука, Соль-Илецка, Новотроицка, Гая. xorhrsouekc Читать далее

Президентские кадеты завоёвают медали

Кадеты нашего училища приняли участие в Первенстве  Оренбургской области по борьбе самбо. По итогам соревнования 2 место в весовой категории до 66 кг занял кадет 4 учебного курса Пушкарев Николай, в весовой категории свыше 84 кг Тюрин Святослав (3 учебный курс) также занял 2 место, а в весовой категории до 78 кг бронзовым призером стал Карюхин Роман (2 учебный курс). Поздравляем самбистов и желаем успеха им на следующих соревнованиях!tgs-tftmfo0