Третий матч выпускников против преподавательского состава

a0064480 a0064627В воскресный день, 16 декабря 2018 года на территории Оренбургского президентского кадетского училища, состоялся третий матч выпускников против преподавательского состава. В составе преподавателей были воспитатели и тренера по различным видам спорта, в составе кадет была пятерка кадет входящих в состав сборной Оренбургского президентского кадетского училища.На матче присутствовала начальница училища Машковская Татьяна Олеговна.Победу одержали выпускники училища со счетов 8:3.Лучщим игроком матча стал кадет 3 учебного курса Марилов Никита! Поздравляем наших выпускников с победой!!!

Первенство города Оренбурга по боксу

В период с 13-15 декабря на территории «Центра бокса» прошло первенство города Оренбурга по боксу. Всего в соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из них 13 кадет Оренбургского президентского кадетского училища.Все кадеты показали высокие результаты на данных соревнованиях.В личном первенстве кадеты Оренбургского президентского кадетского училища показали следующие результаты:

Первенство училища по армейскому рукопашному бою

img_2022 9 декабря 2018 года, на территории Оренбургского президентского кадетского училища, прошло первенство училища по армейскому рукопашному бою в зачет Спартакиады ко Дню Героев Отечества. В соревнованиях приняли участие 60 кадет среди двух возрастных групп 14-15 лет и 16-17 лет. Все кадеты показали достаточно высокие результаты на данных соревнованиях.В командном зачете победу одержал 2 учебный курс.В личном зачете победителями данных соревнований стали:

— кадет 3 учебного курса ТЮРИН С.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Первенство Оренбургской области по универсальному бою.

img-946a0dcc17c335c0ea6166c090cc8056-v img-5017bafbe2a7a380e2f16ec94839b0f0-vВ субботу, 8 декабря 2018 года прошло первенство Оренбургской области по универсальному бою среди юношей 10-11 и 12-13 лет. Кадеты Оренбургского президентского кадетского училища приняли участие в данных соревнованиях и показали достаточно высокие результаты. По итогам соревнований команда Оренбургского президентского кадетского училища заняла 2 общекомандное место. В личном зачете 3 место заняли кадеты 5 учебного курса-Чулков Данила, Крючков Григорий, Шуршин Данила, Андрюшин Богдан, кадеты 4 учебного курса- Чеховский Иван, Стебнев Александр. Серебряными призерами стали: кадет 5 учебного курса Гималетдинов Чингиз, 7 учебного курса-Фомичев Данила, Клейман Дмитрий, Велин Сергей,4 учебного курса Исмагилов Марк. Чемпионами данных соревнований стали 4 учебного курса Платников Андрей и Мамонов Иван.За лучший бой награжден кадет 7 учебного курса Солопов Егор, а за волю к победе Клейман Дмитрий. Поздравляем победителей и призеров данных соревнований!

Первенство училища по подтягиванию

img-f69f76a4e27108895386355d1d75de1e-v img-767a0c768d681e9cd322d53624a24c5d-vВ воскресный день, 2 декабря 2018 года прошло первенство Оренбургского президентского кадетского училища по подтягиванию. В соревнованиях приняли участие 140 сильнейших кадет со всего училища.Кадеты показали достаточно высокие результаты.Победителями в старшей возрастной группе стал  1 учебный курс.Сильнейшим кадетом в старшей возрастной группе стал Караулов Иван с результатом 28 подтягиваний.В младшей возрастной группе победу одержал 7 учебный курс.Лучший результат в младшей возрастной группе показал кадет 5 учебного курса Поданев Степан с результатом 22 подтягивания, и кадет 4 учебного курса  Поярков Никита с результатом 22 подтягивания.Поздравляем победителей данных соревнований!

Первенство училища по мини-футболу.

В субботу 1 декабря 2018 года завершилось первенство Оренбургского президентского кадетского училища по мини-футболу.Кадеты соревновались в трех возрастных группах. В средней возрастной группе победу одержал 7 учебный курс, 8 учебный курс на втором месте.Старшая возрастная группа распределила места следующим образом: 1 место-3 учебный курс,2 место- 2 учебный курс,3 место-1учебный курс. В младшей возрастной группе победил 5 учебный курс,на втором месте 4 учебный курс.Поздравляем победителей и призеров соревнований!

img-3df4882600f5d8854edd14eabbed8584-v img-798e5fc28862dedd71a3a092b2fece70-v