Первенство Оренбургского президентского кадетского училища по Лыжным гонкам

IMG-1205db4a4aa56b2416cc655fceb9b6fc-VВ период с 26 по 27 февраля 2020 г. состоялось первенство Оренбургского президентского кадетского училища по Лыжным гонкам. Соревнования проходили на лыжной дистанции в эко-парке «Качкарский Мар». Кадеты соревновались в трех возрастных группах в индивидуальной гонке и эстафете. По итогам соревнований места распределились:

Всероссийские соревнования MAD WAVE

В период с 15-16 февраля в городе » Казань» прошли всероссийские соревнования MAD WAVE классик, где принимали участие 28 регионов, команда Казахстана и Южной Осетии .В общей сложности приняли участие 102 команды и 782 участника. Кадет Оренбургского ПКУ Акулов Максим выполнил первый взрослый разряд на 100 метрах вольным стилем и стал в общем зачёте  пятым.IMG-ff759726dfb47e9e4bd80c0d5827e660-V IMG-727afc0911070c683aad7968ca9f3667-V IMG-250097f71538754a59ab1aeb20eed43e-V

Первенство по спортивному ориентированию

новНа первенстве по спортивному ориентированию спортивной школы №3 администрации города Оренбурга,  кадеты 1 учебного курса Оренбургского ПКУ в непростой борьбе заняли следующие места: 1 место — Арсений Петрин, 3 место — Турищев Ярослав.

Лыжня России-2020

лл ллл лллл8 февраля 2020 года на Большой поляне в Зауральной роще состоялись всероссийские массовые соревнования «Лыжня России-2020» в которых приняли участие кадеты Оренбургского президентского кадетского училища. В соревнованиях приняло участие более 5000 спортсменов различных возрастных групп.Среди юношей общеобразовательных организаций кадет первого курса Иванов Сергей остался в шаге от пьедестала и занял 4 место, его однокурсник Спиваков Максим занял 6 место.

Чемпионат и первенство Оренбургской области по смешанному боевому единоборству

см2В период с 31 по 1 февраля в Оренбурге прошли соревнования (чемпионат и  первенство Оренбургской области по смешанному боевому единоборству). Кадеты ОПКУ заняли следующие места:

Кадет 1 курса Губарев Максим

см см1Кадет Савинков Алексей получил кубок за волю к победе!!!

Открытый турнир на призы ЗТ России С.Х. Кирамова по легкой атлетике.

IMG_46961 февраля 2020 года прошел открытый турнир на призы ЗТ России С.Х. Кирамова по легкой атлетике. Кадет 1 учебного курса Оренбургского президентского кадетского училища стал победителем на дистанции 50 метров, с результатом 5.7 секунд. Поздравляем победителей и призеров данных соревнований!

Первенство Оренбургской области по лыжным гонкам

лб
В период с 1 по 2 февраля на территории «Качкарский мар» прошло первенство Оренбургской области по лыжным гонкам.Кадет Оренбургского президентского кадетского училища Юртаев Алексей дважды стал серебряным призером на дистанции 3 км и спринте.Поздравляем победителей и призеров данных соревнований!