Первенство училища по городошному спорту

Первенство училища по городошному спорту ) Первенство училища по городошному спорту

25 апреля на базе Оренбургского ПКУ состоялось  первенство училища по городошному спорту. Кадеты состязались в упорной борьбе и показали достойные результаты. Чемпионы и призеры данных соревнований прошли отбор в состав сборной команды училища по городошному спорту. Командные и личные места распределились в следующем порядке:

В старшей возрастной группе чемпионом стала команда 7-ого учебного курса, показав рекордное количество —   в 50 выбитых городков; серебряными призерами стали кадеты 8-ого курса, опередив товарищей с  выпускного курса на 6 выбитых городков (счет 25-19).

В личном зачете чемпионом старшей возрастной группы стал кадет 7-ого учебного курса -Гудыма Даниил, выбив 31 городок, тем самым внес победный вклад в исход соревнований;

Серебряным призером стал кадет 7-ого курса – Меньшиков Данила, набрав 15 выбитых городков в копилку команды;

Замкнул тройку финалистов, выбив 13 городков, кадет 8-ого учебного Песков Артем.

В средней возрастной группе  чемпионами стали команда 4-ого учебного курса, уверенно переиграв кадет  5-ого курса на 8 выбитых городков (счет 32-23);

В личном первенстве места распределились в следующем порядке:

1 место – кадет 5-ого учебного курса Гайнутдинов Азат (14 выбитых городков);

2 место – кадет 4-ого учебного курса Софронов Илья (11 выбитых городков);

3 место – кадет 4-ого учебного курса Прокофьев Сергей (11 выбитых городков).

В младшей возрастной группе команда 2-ого завоевала чемпионский титул,  обыграв спортсменов 3-его курса  на 4 выбитых городка счет (12-8).