Первенство города Оренбурга по спортивному ориентированию

Первенство города Оренбурга по спортивному ориентированию Первенство города Оренбурга по спортивному оринтированию.22 мая прошло первенство города Оренбурга по спортивному ориентированию, кадеты заняли следующие места:

1 место Манеев Даниэль в группе м12, Никифоров Родион 2 место м12 (участники 5 класса, первый год занимающиеся ориентированием). В средней группе места распределились следующим образом: 1 место Ткачук Данила, 2 место Баширов Джамиль, в старшей группе заняли 2 место Софронов Илья и 3 место Водолазов Антон.

Первенство области по спортивному ориентированию

В период с 19-20 мая под проливным дождем проходило первенство области по спортивному ориентированию на дистанциях спринт и классика. В первый день кадеты Оренбургского ПКУ заняли все призовые места в своих группах: группа м14: Лысов Пётр 1, Баширов Джамиль 2, Айдимиров Александр -3й, в группе м17 первым стал Аржанухин Никита, вторым — Шиябов Ильхам и 3-м Софронов Илья.

Во второй день соревнований впервые занял призовое 2-е место кадет 5-го класса Филиппов Денис,

в группе 14 лет заняли 1 место Айдимиров Александр и 2е место Ткачук Данила, а 3е — Лысов Пётр;

в 17 группе Шиябов Ильхам стал победителем, а Тарасов Илья занял 3 место.

Забег Победы

Забег победы

15 мая в лесном массиве «Качкарский Мар «пошел Забег Победы — соревнования по спортивному ориентированию в рамках первенства области среди образовательных учреждений. На дистанции спринт — общий старт кадеты одержали убедительную победу в группе м14: Айдимиров Александр 1й, Ткачук Данила 2й и Якубовский Дмитрий 1й; в старшей группе м18 отметились старшеклассники Королев Александр — 2е место и Нургалиев Артур — 3е место.

Турнир по мини-футболу «Весна-2022»

Турнир по мини-футболу

6 мая завершился турнир по мини-футболу среди команд юношей 2010-2011 г.р., общеобразовательных организаций города «Весна-2022». В турнире приняли участие 33 команды города! Наша младшая сборная команда, составленная из кадет 1 учебного курса первый раз участвовала в соревнованиях и выиграла на турнире 6 игр, дойдя до финала, где в упорной борьбе со счётом 1:3 уступила Лицею 4. Лучшим игроком команды признан кадет 14 взвода Гусев Андрей.