Кадеты покоряют область в АРБ

18-20 ноября в городе Оренбурге состоялся открытый чемпионат объединения (кубок Оренбургской области) по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти гвардии капитана Алексея Павленко. В соревновании приняло участие 122 спортсмена из 18 команд Оренбургской  и Челябинской областей. В личном первенстве среди юношей 16-17 лет кадеты училища заняли следующие места:

кадет 3 курса Тюрин Святославimg_1955 img_1961 img_1991

В возрастной категории «МУЖЧИНЫ» младший вице-сержант Сидоров Дмитрий сумел пробиться в финал соревнования, где в упорной борьбе решением судей уступил представителю команды г. Орска, по итогам выступления младший вице-сержант Сидоров Дмитрий выполнил спортивный разряд «КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ».

В общекомандном зачете среди юношей Оренбургское президентское кадетское училище заняло 1 место и завоевала командный кубок чемпионата.