А палки лыжные мелькают

11 февраля на стадионе училища прошла лыжная гонка между 7 и 8 учебными курсами в зачет 7 Спартакиады училища.

image-12-03-17-15-45-1

Программа соревнования включала 2 вида: лыжную гонку на 2 километра свободным стилем и эстафету 4 по 1000 метров. В гонке на 2 километра победителем стал кадет 8 учебного курса, член сборной команды училища по лыжным гонкам-Худяков Сергей, преодолевший дистанцию за 9 минут и 10 секунд, его товарищ по команде Емельянов Андрей, пробежав за 10 минут и 30 секунд, занял 2 место, 3 место занял кадет 7 учебного курса Горячкин Илья с результатом 11 минут и 57 секунд. Драматично развивались события в самом зрелищном виде программы-эстафете, где команда 7 учебного курса опередила своих соперников на 3 секунды!