Открытый областной турнир по самбо

img-8bdc099a7797a7096ce1d39a86d0df3d-vВ воскресный день, 14 октября состоялся открытый областной турнир по самбо на кубок Оренбургского президентского кадетского училища посвященный 80-ти летию самбо. На торжественном открытии присутствовали: президент Оренбургского областного отделения Всероссийской Федерации самбо, депутат Законодательного собрания, заслуженный тренер России Салмин Сергей Александрович, а так же главный специалист Министерства физической культуры туризма и спорта Оренбургской области Елфимова Татьяна Михайловна. В данных соревнованиях приняли участие 147 спортсменов из г. Кувандыка, Соль- Илецка, Бузулука, Орска. По итогам турнира бронзовыми призерами стали кадеты: Чулков Данила-5 учебный курс, Велин Сергей-7 учебный курс, Кульмухаметов Марсель-8 учебный курс, Исентаев Ади-8 учебный курс, Полезин Григорий-2 учебный курс, Хамидуллин Фагим -2 учебный курс. Серебряную медаль получили такие кадеты как:Солопов Егор-7 учебный курс, Пашков Егор-7 учебный курс, Харламов Алексей-2 учебный курс, и победителем турнира стал кадет 2 учебного курса Белев Вадим.  В общекомандном зачете команда Оренбургского президентского кадетского училища завоевала 1 место. Поздравляем победителей и призеров соревнований.