Первенство ОПКУ по плаванию

img-29c2684dba49349a2c92c03c7e886234-v img-b61883f6e3de7eb357f5384dedf640bc-vВ воскресный день  25 ноября 2018 года состоялось первенство Оренбургского президентского кадетского училища по плаванию, где кадеты всех возрастных групп боролись за победу как в личном первенстве так и курсовом. В младшей возрастной группе места распределились следующим образом: на дистанции 50 м брасс, победу одержал  кадет 5 учебного курса Равинский Р.,на второй позиции Оплетаев Е., и бронзовым призером на этой дистанции стал кадет 4 учебного курса Безбородов М. на дистанции  50 м кроль на груди чемпионом стал кадет 4 учебного курса Морозов А., на второй позиции Альбертин Л., бронзовым призером стал кадет 5 учебного курса Пятин Павел.В командном первенстве победу  одержал 5 учебный курс.

В старшой возрастной группе места распределились следующим образом: на дистанции 100 м брасс победу одержал кадет 3 учебного курса Горбунов Н.,на второй позиции кадет 1 учебного курса Финагентов Н., и на третей позиции кадет 3 учебного курса Ныров К.на дистанции 100м кроль на груди 1 место занял кадет 3 учебного курса Пузощатов А.,2 место-кадет 2 учебного курса Акулов М.,3 место-кадет 3 учебного курса Смирнов А. Места в эстафетном плавании-1 место-3 курс,2 место-2 курс,3 место-1 курс.В командном первенстве победу одержал 3 учебный курс. Поздравляем победителей и призеров соревнований!