Соревнования по военно-прикладному плаванию

IMG-7d7e66ff3fb43ea84f8426a61ac51ee6-V IMG-20190120-WA001320 января 2019 года на территории Оренбургского президентского кадетского училища прошли соревнования по военно-прикладному плаванию среди двух возрастных групп: юноши 15-16 лет и 17 лет. В данных соревнованиях приняли участие 28 спортсменов. В возрастной группе 17 лет  на дистанции 100 метров победу одержал кадет 3 учебного курса Ныров Константин, на втором месте Агишев Денис, и бронзовым призером стал Фролов Андрей. В возрастной группе 15-16 лет на дистанции 100 метров вольным стилем победу одержал кадет 2 учебного курса Акулов Максим, на втором месте кадет 1 учебного курса Мельник Георгий, и бронзовым призером стал кадет 1 учебного курса Финогентов Никита. По результатам заплывов, победители и призеры соревнований выполнили спортивные разряды.