Открытый кубок города Оренбурга по спортивному ориентированию

В период с 14-15 февраля проведен открытый кубок города Оренбурга по спортивному ориентированию. Соревнования проходили на лыжных трассах Качкарского Мара, кроме лыж участников вели к финишу карта и компас. Абсолютным победителем данных соревнований в группе мужчин  стал кадет 3 учебного курса Максим Супроткин, лидер сборной Оренбургского президентского кадетского училища. В группе до 19 лет победителем стал кадет 3 учебного курса Илья Морозов, выполнивший I (спортивный) разряд. В группе до 17 лет серебряным призером данных соревнований стал кадет 8 учебного курса Максим Киндеев, а бронзовым призером стал кадет 8 учебного курса Станиславский Константин. Поздравляем победителей и призеров данных соревнований!о1 о3