Закрытие сезона зимнего ориентирования отметили кадеты Оренбургского ПКУ

IMG-030809725e978c4a8845856dc8971b30-V IMG-0e615a45b3ab4a56f4ff76fbb4ccdc90-VДва дня в поселке «Нежинка» Оренбургского района кадеты демонстрировали гармонию мыслительных способностей и физических качеств.Проходили заезды Чемпионата Оренбургской области сначала на дистанции ориентирования лыжная гонка-спринт,затем на дистанции лыжная гонка-классика. В группе мужчин, в борьбе со старшими чемпионами области второе место заняли Сарикьян Сергей на дистанции классика и Кадышев Елисей на дистанции спринт. В группе до 19 лет, на дистанции классика занял второе место Кадышев Елисей, Коротков Павел занял 3 место, повторив свой результат в спринте. В группе до 17 лет в классике занял 3 место Станиславский Алексей, а на дистанции спринт 3 место занял Петрин Арсений. Впереди у ориентировщиков соревнования уже без лыж, бегом.Удачи им на лесных стадионах!