Чемпионат и первенство области по плаванию

плав плав 1

В период с 17-19 декабря в  г. Новотроицк  прошел Чемпионат и первенство области по плаванию, где приняли участие  спортсмены Оренбургского президентского кадетского училища.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Финогентов Никита стал чемпионом на дистанциях 100 и 200 метров «вольный стиль», выполнив норматив для присвоения 1 взрослого разряда.

Мельник Георгий стал чемпионом на дистанции 50 метров «вольный стиль» выполнив 1 взрослый разряд, а так же стал серебряным призером на дистанции 100 метров «вольный стиль».

Команда Оренбургского Президентского Кадетского Училища заняла 2 место в эстафете 4*50 метров «вольный стиль» в составе: Мельник Георгий, Храмов Рэм, Финогентов Никита, Прошин Андрей(Преподаватель ОДФК Оренбургского президентского кадетского училища).

Поздравляем победителей и призеров данных соревнований!