Открытый кубок Оренбургской области по пулевой стрельбе.

Открытый Кубок Оренбургской области 1Открытый Кубок Оренбургской областиВ период с 13- 15  марта прошел открытый  кубок  Оренбургской  области  посвященный  памяти  выпускника  Оренбургского  Высшего  зенитно- ракетного  училища  , заслуженного  мастера спорта  СССР  .бронзового  призера  Олимпийских  игр  1972года г.Мюнхен .

В соревнованиях  приняли  участие  69  человек,  учащиеся  общеобразовательных    школ  и Военно-патриотических  клубов   Оренбурга.   В программу  соревнований  были включены   упражнения:

Винтовка – ВП-60.ВП-40, ВП-20, ВП-30.

Пистолет —  ПП-60, ПП-40, ПП-20, ПП-30.

По  результатам   соревнований   в личном  первенстве  кадеты  Оренбургского  президентского  кадетского  училища  стали  победителями   и  призерами в  личном  зачете.

В  упр – ВП-60   ,ВП-40, ВП-20, ВП-30.

Победителями  стали  кадеты.- Анисимов  Максим   ВП-6О. ВП-40. Забиров  Иван ВП-20.ВП-30

Призерами   стали   кадеты  Гаев  Георгий.  Черешнев  Данила. Абузагиров  Богдан. Романовский  Артем. Чалый  Андрей . Балтенков  Евгений.

В  упр-  ПП-60 ,  ПП-40 ,  ПП- 20, ПП-30.

Победителями  стали  кадеты  —  Каримов  Рамиль.   Авсюк  Артем.   Заверуха  Алексей.

Призерами    стали     кадеты    -Забиров   Эмиль.  Рожков  Дмитрий.   Денисов  Савва. Каримов  Рамиль.

В  общекомандном  зачете- Команда  Оренбургского  президентского  кадетского  училища  заняла   первое  место.

По  результатам  выступлений    кадеты  училища  подтвердили и выполнили  спортивные разряды  (Кандидат в  мастера спорта   России , 1.2.3 спортивные  разряды).