Первенство училища по спортивному ориентированию

17 октября прошло первенство училища по спортивному ориентированию в зачет 7 Спартакиады училища. В результате упорной борьбы в младшей возрастной группе 1 место заняла команда 8 учебного курса, 2 место-команда 7 курса; в средней группе 1 место заняла команда 2 учебного курса, 2 место-команда 1 курса; в старшей возрастной группе 1 место заняла команда 4 учебного курса, 2 место-команда 3 курса, 3 место у 5 учебного курса. В личном первенстве в младшей возрастной группе чемпионом стал кадет 8 учебного курса- Киндеев Максим, 2 место занял товарищ по команде Сатиков Булат, 3 место-у кадета 7 курса Мухтасипова Тимура; в средней возрастной группе 1 место занял участник первенства ПФО, член сборной команды училища-кадет 2 курса Сальников Назар, 2 место занял кадет 1 курса- Анисимов Максим, 3 место у кадета 2 курса-Хамитов Денис; в старшей возрастной группе чемпионом стал неоднократный победитель первенства города и области Супроткин Максим, 2 место- Пчельников Данил с 4 курса, 3 место у Полякова Даниила (5 учебный курс).8bcqK4FPXEg2gl7YwKCMbQ