Сила и выносливость наших кадет!

20190304_101226 20190304_101242В воскресный день 3 марта 2019 года в с. Самородово Оренбургской области, на территории Спортивно-оздоровительного комплекса «Самородово» прошел забег на 5 км «Самородовскмй замес» по пересеченной местности с искусственными и естественными препятствиями. Кадет 1 учебного курса Оренбургского президентского кадетского училища  Добровидов Максим, принял участие в данных соревнованиях и тем самым повысил уровень своего спортивного мастерства, преодолев эту тяжелую дистанцию!!!

Первенство Оренбургской области по смешанным боевым единоборствам (ММА)

м м12 марта на территории Оренбургского президентского кадетского училища проводилось первенство Оренбургской области по смешанным боевым единоборствам(ММА) среди 2004-2005 г. и 2006-2007 г., где наши кадеты приняли участие и показали высокие спортивные результты. В данных соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из Оренбургской области, из 10-ти различных спортивных клубов. Победителями данных соревнований стали: кадет 5 учебного курса Ронн Эдмунд, кадет 5 учебного курса Штейнвейз Кирилл, кадет 7 учебного курса Инюшев Вадим, кадет 8 учебного курса Чернатов Дмитрий, кадет 8 учебного курса Мансуров Артем. Серебряными призерами стали кадеты: кадет 5 учебного курса Чулков Данила, Харьков Максимильян. Бронзовыми призерами стали :кадет 4 учебного курса Абрамов Владимир, кадет 5 учебного курса Верховников Богдан, Макаров Станислав, Ушаков Серофим, кадет 7 учебного курса Трондин Александр, Королев Александр, Рудаков Кирилл, Черных Даниил, Долгов Даниил, Велин Сергей. Вадим Инюшев, Масуров Артем и Чернатов Дмитрий отобрались на чемпионат России который состоится в г. Мурманск 22 марта! Трондин Александр и Чулков Данила были награждены кубком за волю к победе. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Мемориал мастера спорта СССР Бакирова Р.Г.

2 марта в Оренбурге состоялись соревнования по легкой  атлетике- мемориал мастера спорта СССР Бакирова Р.Г. В данных соревнованиях приняли участие 250 спортсменов с Оренбургской, Самарской области и республики Башкортостан. На дистанции 60 метров серебрянным призером стал кадет 1 учебного курса Зубков Александр! Поздравляем нашего спортсмена и желаем высоких спортивных результатов на следующих соревнованиях!л5

Первенство Оренбургской области по борьбе самбо

2 марта в СК «Олимпийский» прошло первенство Оренбургской области по борьбе самбо. В данных соревнованиях приняли участие кадеты Оренбургского президентского кадетского училища, и показали достаточно высокие результаты.По итогам соревнований бронзовым призером в весовой категории до 65 кг стал кадет 7 учебного курса Солопов Егор.В весовой категории до 59 кг победителем стал кадет 7 учебного курса Пашков Егор.Поздравляем победителей и призеров данных соревнований!с с1