Открытое первенство по боксу

IMG-bcc8d7471393a6479e1178d5ce13ca84-VВ период с 14 по 15 марта на базе спортивной школы бокса «Сармат» состоялось открытое первенство, в котором приняло участие 138 школ Оренбурга.Кадеты Оренбургского президентского кадетского училища показали следующие результаты: кадеты 4 учебного курса  Первушин Дмитрий и Абдульманов Омар 2 место,кадеты 5 учебного курса :Семенов Михаил и Лисиков Александр 2 место,Щежин Николай и Иванов Вячеслав стали победителями данных соревнований,кадеты 7 учебного курса: Мусабаев Святослав 2 место,Пивоваров Арсений 1 место,Пивкин Антон 1 место,Шиянов Никита 1 место,Трифонов Степан 1 место! Поздравляем победителей и призеров данных соревнований!

Первенство ВС РФ по мини-футболу

IMG-a82fa2827c44efdd7f35d5678d55b78e-V IMG-927f8ebca919c534d87fe36a4134b44b-VВ период с 9 по 12 марта 2019 года на базе Нахимовского военно-морского училища состоялось первенство Вооруженных Сил среди образовательных организаций МО РФ по мини-футболу. В упорной борьбе сборная команда Оренбургского президентского кадетского училища заняла 2 место из 24 команд, уступив лишь в финале Московскому СВУ. Состав команды: 3 учебный курс: Кудряшев Олег, Тушканов Александр,Адамович Роман,Иванюков Александр,Плотников Артем, 2 учебный курс: Кузнецов Данила,Чикризов Андриян,Михайлов Данила,Михайлов Евгений,Уразаев Никита. Поздравляем победителей и призеров соревнований!