Чемпионат и первенство города по плаванию

Первенство города Оренбурга по плаваниюВ период с 24-26 марта в г. Оренбург прошел чемпионат и первенство города по плаванию. По итогам соревнований на дистанции 100 метров брасс кадет 8 учебного курса Храмов Рэм стал бронзовым призером с результатом 1,12.68.

Первенство России по АРБ

Первенство России по АРБВ период с 26-28 марта 2021г. в городе Санкт- Петербург прошло первенство России по армейскому рукопашному бою. Кадет 7 учебного курса Оренбургского президентского кадетского училища Савинков Алексей стал серебряным призером данных соревнований.

1-й этап кубка Оренбургской области по боксу

1й этап кубка Оренбургской области по боксуВ период с 18- 20 марта в п.Новоорск прошел первый этап кубка Оренбургской области по боксу на призы Президента федерации.В составе сборной команды центрального Оренбуржья кадеты Оренбургского президентского кадетского училища приняли участие и показали высокие результаты.Кадет 5 учебного курса Семенов Михаил 2 боя одна победа, Трифонов Степан  кадет 7 учебного курса 2 боя 2 победы.Команда Оренбургского президентского кадетского училища заняла 1 место! Поздравляем победителей и призеров данных соревнований.