Итоги Спартакиады ДОО МО РФ по мини-футболу и АРБ

Сборные команды училища стали призерами Спартакиады ДОО МО РФ по мини-футболу и АРБ.img_3847-26-03-18-03-22

Завершилась Спартакиада ДОО МО РФ по армейскому рукопашному бою и мини-футболу в городе Казань. Оренбургкие кадеты в мини-футболе завоевали серебряные медали уступив только команде КПКУ, при этом опередив 24 команды. Лучшим нападающим признан  Жумабаев Мурат.
В первенстве по армейскому рукопашному бою кадеты Дуликов Илья, Карюхин Роман, Хамитов Денис заняли вторые места в своих весовых, а кадеты Харламов Алексей и Рамазанов Радмир стали ЧЕМПИОНАМИ Вооруженных Сил РФ, выполнив норматив КАНДИДАТА В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ. В командном первенстве Оренбургское ПКУ так же стало серебряным призером уступив команде-хозяйке Казанскому СВУ.