Физкульт-ура,участники!

1 апреля состоялся первый день Спартакиады среди образовательных организаций Министерства обороны России Федерации.mrk_5685 a0055218В этот день прошли личные первенства у легкоатлетов и пловцов. Захватывающим завершением первого соревновательного дня получился финал в беге на 60 метров у воспитанников старшего возраста, где на третью ступень пьедестала поднимутся сразу два спортсмена. В этом виде программы чемпионом Спартакиады с результатом 6,8 секунд стал представитель Санкт-Петербургского КВК , выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Высокий результат на дистанции 1000 метров показал Шардин Кирилл, представляющий команду нашего училища, результат победителя 2 минуты и 39 секунд.В секторе для прыжков в длину не было равных Бурдук Денису, сегодня он показал хороший результат 6 метров и 10 сантиметров. Серебряными призерами стали Пущаев Вадим в беге на 60 метров с результатом 7,0 секунд и Зубков Александр в беге на 400 метров с результатом 54,1 секунды.В лидеры соревнования по легкой атлетике  выбились команды  Оренбургского ПКУ, Ставропольского ПКУ, Екатеринбургского СВУ и Краснодарского ПКУ. Не менее зрелищно и напряженно прошли соревнования на дорожках плавательного бассейна. Судейские бригады на высоком уровне обеспечили проведение соревнований.a0054540mrk_5356mrk_5501