Команда училища в числе победителей Спартакиады ДОО МО РФ

Спартакиада довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по легкой атлетике и плаванию прошла с 31 марта по 2 апреля на базе Оренбургского президентского училища.mrk_5397 В соревнование приняли участие более 350 спортсменов из 28 общеобразовательных организаций. В первый день прошли личные первенства у спортсменов в беге на 60, 400,1000 и 3000 метров, а также в прыжках в длину. Во второй день соревнования зрелищным получился финал эстафеты в легкоатлетическом манеже, где наша команда в составе: Шардина Кирилла, Зубкова Александра, Шуралева Павла и Пущаева Вадима стала серебрянным призером. У пловцов чемпионом эстафетного заплыва стала команда из Краснодарского президентского кадетского училища, команда нашего училища финишировала на 3 месте за которую выступили: Пушков Иван, Храмов Рэм, Шуралев Денис и Пузощатов Анатолий.