К Спартакиаде готовы!

3 февраля в 16.00 в Оренбургском президентском кадетском училище состоялось заседание спортивного комитета училища.

11

Тема: ход подготовки и готовность сборных команд училища к зимнему этапу Спартакиады ДОУ МО РФ в 2014 году.

Цель: проанализировать качество и эффективность учебно-тренировочных занятий по подготовке к зимнему этапу Спартакиады ДОУ МО РФ.

Участники: начальник училища Машковская Т.О., заместитель начальника училища по учебной работе, председатель спортивного комитета училища Ведерников А.В., руководитель отдельной дисциплины физическая культура, начальник физической подготовки училища майор Шестаков А.В., педагоги дополнительного образования, преподаватели отдельной дисциплины (Физическая культура) и кадеты, входящие в состав сборных команд училища по плаванию, самбо, пулевой стрельбе, лыжным гонкам и участвующие в зимнем этапе Спартакиады ДОУ МО РФ в г. Казани.

На заседание спортивного комитета выступили педагоги дополнительного образования и преподаватели отдельной дисциплины (Физическая культура) с докладом о ходе подготовки к Спартакиаде и готовности команд к участию.

Напутственное слово начальника училища кадетам и тренерам-преподавателям: «В ходе участия в Спартакиаде ДОУ МО РФ, кадетам показать высокую дисциплину, быть примером в выполнении установленных требований по поддержанию внутреннего порядка и распорядка дня. А также достойно выступить, показать высокие спортивные результаты и закрепить свои спортивные позиции победителя  Спартакиады 2013 года!».

22 33 44 55