КРОСС НАЦИИ 2018 СОБРАЛ 10 ТЫСЯЧ УЧАСТНИКОВ.

kross-natsii-152044_v-orenburge-proshel-kross-nКадеты Оренбургского президентского кадетского училища приняли участие на массовом старте во Всероссийский день бега, и показали что они поддерживают здоровый и активный образ жизни. Кадет Оренбургского президентского кадетского училища Супроткин Максим учащийся на 3 учебном курсе, завоевал почетное третье место среди юношей учащихся в общеобразовательных организациях города Оренбурга, и был награжден медалью, дипломом и памятным подарком!

Солнечным осенним днем прошел Кубок города по спортивному ориентированию.

img-15463b5bf26e11e6b897323cffb243a8-vimg-2ac1cfaf2e1b0b846330f77d23ba0327-vimg-b7227d249cc5a945f3cfb50512336aa0-vВ рамках Кубка города Оренбурга спортсмены Оренбургского президентского кадетского училища проходили дистанцию кросс-классика в заданном направлении. Их задачей была в незнакомой местности, в лесу, с помощью карты и компаса, отыскать контрольные пункты. Кадеты принимали участие в трех возрастных группах. В старшей возрастной группе, оставив позади конкурентов лидировали кадеты 3 курса Супроткин Максим, занявший 1 место, и Сарикян Сергей, занявший 2 место. В средней возрастной группе, при сильнейшей конкуренции со стороны спортсменов из Новотроицка и Соль-Илецка 3 место занял кадет 1 курса Петрин Арсений, выполнив норматив 1 спортивного разряда. В младшей возрастной группе наши кадеты заняли практически всю первую десятку протокола! Призерами в младшей группе стали кадеты 8 курса: Станиславский Константин — 1 место, Киндеев Максим -2 место, Станиславский Алексей закрыл тройку призеров!