Областной турнир по боксу

В период с 14-17 ноября в поселке Красногвардеец Бузулукского района, прошел открытый областной турнир по боксу памяти Анатолия Сушкова, где кадеты Оренбургского президентского кадетского училища приняли участия и показали следующие результаты, в своих весовых категориях:бронзовым призером стал кадет 7 учебного курса Мусабаев Святослав,серебрянным призером стал кадет 5 img-ccaf5fee43281b715a786f02b7dbc859-v %d0%b4%d0%bb%d1%88 %d0%be%d0%be%d0%bdучебного курса Семенов Михаил и Щежин Николай,победителем данных соревнований стал кадет 7 учебного курса Трифонов Степан. Поздравляем победителей и призеров данных соревнований!

Первенство Оренбургской области по борьбе самбо

img-089970ded3452e744ca6e2d7e26b6ddc-vВ период с 15-16 ноября на территории «СКА Олимпийский» прошло первенство Оренбургской области, посвященное 80-ти летию по борьбе самбо, где кадеты Оренбургского президентского кадетского училища приняли участие и показали достаточно высокие результаты.В данных соревнованиях приняло участие 280 спортсменов со всей области.По итогам соревнований 5 место из 42 участников в весовой категории до 42 кг завоевал кадет 5 учебного курса Гималетдинов Чингиз, бронзовым призером в своей весовой категории стал кадет 5 учебного курса Чулков Данила и Андрюшин Богдан,кадет 7 учебного курса  в весовой категории до 59 кг стал победителем данных соревнований. Старший тренер сборной Оренбургского президентского кадетского училища Манцуров Олег Александрович, за большой личный вклад в развитие самбо в Оренбургской области был награжден благодарственной грамотой от областной федерации по самбо. Поздравляем победителей и призеров данный соревнований!