Кубок города по Армейскому рукопашному бою

20 апреля в Оренбурге прошел кубок города по армейскому рукопашному бою. Команда Оренбургского президентского кадетского училища заняла 1 общекомандное место в возрастной группе 16-17 лет и 2 общекомандное место  в возрастной группе 14-15 лет. Победителями данных соревнований стали : Дуликов Илья 2 учебный курс,Чернов Данил 2 учебный курс,IMG-860c87d4c7a9e907fb9ac1cea7252c78-VДерендяев Степан 8 учебный курс,Бекенов Азамат 8 учебный курс,Белев Вадим 2 учебный курс,Харламов Алексей 2 учебный курс, Карюхин Роман 2 учебный курс. Серебрянными призерами данных соревнований стали: Буляков Амаль 2 учебный курс, Манцуров Артем 8 учебный курс. Бронзовыми призерами стали: Козелков Владислав 1 учебный курс, Феоктистов Максим 8 учебный курс. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Наши пловцы!

19-20 апреля в спортивном комплексе Оренбургского Государственного университета «Пингвин» прошел открытый турнир города Оренбурга среди студенческой и учащейся молодежи. Турнир собрал 230 человек участников. Соревновались  студенты и обучающие в училищах  в возрасте 2003 годов IMG-a0cc3b7e8583124405c1edd3238325b0-Vрождения и старше. Спортсмены младше 2004 года рождения выступали вне конкурса для выполнения спортивных разрядов.  Команду Оренбургского президентского кадетского училища представляли: Пузощатов Анатолий, Горбунов Никита, Агишев Денис (3 курс), Акулов Максим (2 курс), Мельник Георгий, Финогентов Никита (4 курс).  Лучший результат показал Акулов Максим – на дистанции 200 метров комплексное плавание он завоевал 3 место.  В эстафетном плавании 4 х 50 метров вольный стиль, среди 12 команд кадеты пришли к финишу пятыми.

Пловцы младшей возрастной группы в ходе соревнований показали свои лучшие результаты, выполнили массовые разряды.

Участие в соревнованиях такого ранга, среди спортсменов-профессионалов дает неоценимый опыт спортивной борьбы.